Андрей Захаров

как почистить клиент игры Counter-Strike 1.6 ?

Зашел недавно на какой то сервер и понавешивали рекламных ссылоку в стартовый клиент игры КС, я не могу зайти в другие сервера кроме как в этот. .

смотрите скрин-фото я приложил. .

плз помогите, мне дорог клиент там прокаченный конфигами и т. д. , переустановить вариант отпадает сразу

забыл спросить : куда в какую папку\файл сохранаются вот эти не доброжелательные вшитые ссылки

Дарья Матвеева

папка resource файл, если не ошибаюсь, GameMenu.res