Саша Дроздов

Пере установил операционную систему на ноутбуке. И теперь через некоторое время экран становится черным.

И теперь через некоторое время экран становится черным. Причем видно что он не отключился (видна подсветка) и ноутбук работает. Отчего такое может быть? Вирусов нет 100%.

Windows 7 поставил, на ноутбуке 2 гб ОЗУ, видеокарта интегрированная. Была 64 бит раньше. Потом поставил 32 бита и появилась такая проблема, сейчас поставил снова 64 бита, но проблема осталась.

Ноутбук фирмы Comaq

Матрос Април

так и должно быть

Дм
Дмитрий

может быть надо видюху поменять

Марианна Бурыкина

Щаз завалят предположениями!! ! -Моло инфы, что за ноутбук.
1. Например стояла W7 или Виста и более 4Гб памяти. Поставили ХР память уже невидна, без памяти виндуз работать небудет.
2. Поставили Windows95 Который не может распознать ни одного устройства стоящего на ноутбуке.
Надо бы хоть вкратце - Что стояло, что поставили. Хоть примерную конфигурацию ноута - память процессор материнская плата, а лучше сразу видеокарточка.