Dj
Djoly

Устанавливали игру "Властелин Колец: Война на севере". игра лицензионная и требовалось зарегистрироваться на сайте steam

Игра лицензионная и требовалось зарегистрироваться на сайте steam powered. После установки игра не запускается. Появляется окошко в котором написано, что игра НЕДОСТУПНА. Что это значит и что делать?

Анюта Леписа

Перезапустите steam, перезапустите компьютер. Должно помочь.

Andrey Andrey

Зарегистрируйтесь в стиме, купите игру, и играйте

???

ПРОФИТ!