Владимир Тарханов

Как менять персонажа во Властелине колец: война а севере?

На какую кнопку? Как их переодевать? Как им качать скилы и прочее расскажите пожалуйста только начал а уже понравилась игра и ни чего там еще не умею 😞

В драгон ейдж намного проще клик на перса и ты уже им гоняешь а переодевать персов других даже из своего инвентаря можно но я уже начал потихцу разбираться премного благодарен

Самойлова

на Спауне можно менять, а для того чтобы переодевать нужно открыть инфертарь клавишей i