Рустам Расулов

Как открыть остальные локации в игре властелин колец война на севере?

Можно ли попасть например в Минас-тирит или в мордор? игру всю прошел. Пишет что можно еще раз пройти на более сложном уровне.

Лилия Степанова

если заново то нет

Тема Галий

Затруднительно мне ответить тебе так как я победитель игры Властелин колец 2 битва за Средиземье 2 под знаменем короля Чародея.

ОК
Олег Карпенко

Можно попасть нужно прайти 1 главу после неё ты будеш разговаривать с кем либо (Гэндальф и т. д) потом тебя отправят на другую локацию