Вадим Корниенко

морфологический разбор предложения хелп !!!

ветер сильно раздувал огонь, вздымал тысячу искор к верху кружил их в воздухе унося куда то в лес.

Евгения Карпеченко

Морфологический? обычно у предложения синтаксический разбор. Надо выделить члены предложения.
Предложение простое (одно подлежащее и все сказуемые к нему относятся) , осложняется однородными сказуемыми, деепричастным оборотом (в конце)

ветер (подлежащее) сильно (обстоятельство) раздувал (сказуемое) огонь (дополнение) , вздымал (сказуемое 2) тысячу (дополнение) искор (дополнение) к верху (обстоятельство) , кружил (сказуемое 3) их (дополнение) в воздухе (обстоятельство) , унося куда то в лес. (деепричастный оборот)