Наталья Наталья

Помогите найти минор матрицы 4го порядка (пример внутри)

-1*|6 -5 2 3|
гугл ни хрена не помогает

Ки
Кирилл

Во-первых, примерные мальчики, когда о чем-либо просят, то добавляют волшебное слово -ПОЖАЛУЙСТА. Во-вторых, формулируйте правильно вопросы – не ПОМОГИТЕ, а РЕШИТЕ ВМЕСТО МЕНЯ. В-третьих, будьте скромнее в своих просьбах. В-четвертых, смотрите рисунок. В-пятых, УДАЧИ и УСПЕХОВ в освоении математики!!!

Александра Тершинова

Минор получается вычеркиванием какого-либо столбца (столбцов) и стольки же строк.

Dimka

Вообще-то, не -82, а -72