Вл
Владимир

В какой части германии находятся города: франкфурт стутгарт киэль агсбург

Елена Моисеева

Франкфурт, крупнейший город земли Гессен. Стутгарт-Юго-запад Германии, столица земли Баден-Вюртемберг. Киль - город в Германии, столица земли Шлезвиг-Гольштейн. Аугсбург – это довольно крупный университетский город, расположенный в юго-западной части Баварии.