Алексей Рогожин

Какой город Германии лучший для студента?

Света Субботина

Образование в университетах германий очень низкое по сравнению с Россией. Оно рассчитано на жителей Германий. Не забывайте, что там преподают на немецком и вы его должны знать в совершенстве. И так вывод вам там учится будет тяжело и дорого!

Борис Сорокин

Студенту денег на него то хватит?

Вл
Владимир

Я бы выбрала Трир. Рядом Люксембург, Франция и на выходные всегда можно туда смотаться. . И отзывы о трирских вузах хорошие.

Надежда Моисеева

В интернете сама поищи

Альбина Мещанская

одинаково дорого