Сергей Журавлев

Если на протяжении года питаться только морковью, что будет?

Анна Горшкова

зрение будет как у коршуна

Ольга Хан

не знаю... я только по-корейски люблю и со сметанкой и чесночком (хуйня какая-та?) не. но мне прикольно её выращивать.. семечки там.. прореживать.. это не кайф. а Услада.. но что бы целый год? точно! хуйнякакаята

Анатолий

печень отвалится

Akif Abbasov

...твоя морковка будет твердой и несгибаемой, как у пионера "Будь готов! " , "Всегда готов ! "

Shahzoda

анемия, выпадение волос, катастрофическая порча зубов и бессилие...

Сергей Чернышов

Одной морковью?
М-м-м.. .
Одно скажу - точно похудеешь и приобретешь весьма цветущий - этакий светлооранжевый цвет лица...)))))

Мiкалай Авсянников

В перестройку некоторые лет по 10 на морковке сидели и ничего.

Наталья Кулакова

рога выростут

Светлана Садилова

трендец будет

Victori Ice

Не будет тебя уж, если ты их тоннами не будешь есть

Лена Шаймардянова

Ничего не будет) вобще)

Sergei

очень сильно похудеешь!

Ж*
Женя **

ты станеш похожей на чучело!!!!

Vladimir Konovalov

Знаб со зрением не ухудшится, до момента потери пульса :о) А вообще-таких экспериментов небыло-думаю человек будет жить потеряв массу физиологических способностей

Вя
Вячеслав

а вы попробуйте) Потом расскажете о результатах

Алена ***

Пожелтеют белкИ глаз, ногти пожелтеют, и наверно вся кожа примет желтоватый оттенок. В Общем желтуха))))

Ислам

стручок размножаться начнет.

Екатерина Балашова

Счастливчик! А мы вот уже который год одной соей питаемся.

Варвара Павленко

С горшком придется ходить, и дома туалетная комната всегда будет занята Вами.)) И таких не берут в космонавты!.))