Мария Борисова

а если что то важное забыла может значит оно не важное было?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Скорее всего, именно так оно и было.

Галина Фокина

нет.. может просто устала....

Oxana Vergadoro

Это значит что появились дела по важнее .И старые подаждут...

Анатолий Попчин

Просто появилось что-то важнее

Светлана Конаховская

Главное, чтобы плита не была включена. Я ут вчера яйца час варила...

Агнесса Моторина

Скорее всего так оно и есть, даже архи важное, порой становится смешным, только подумаешь над тем ; -А сколько времени потратил? И для чего ...-не стоило это важное того !..)))))