Александр Князев

А вдруг у вас сегодня какая-то дата важная, а вы забыли???

Елена Лобина

Праздник.... 4 ноября 2014 года православные верующие празднуют день Казанской иконы
Божьей Матери. Казанская икона Божьей Матери считается покровительницей
земли русской. Православные люди молились ей, просили помощи и поддержки
в самые тяжелые времена для России. Эту икону многие называют
заступницей русской земли.

Черная Волчица

Через 9 дней важная будет.

Krelian Mr

Сегодня ночь искусств, такое забыть нельзя

Татьяна Семёнова

нет у меня отныне никаких дат! календарь мне просто напоминает о сезонности и днях недели

4Yngyz Tumaev

в России много временных зон, так что ты успеешь.

Ан
Анастасия

точно!!!! Спасибо, что напомнили!)))

Эльшан Салимов

Память то девичья)))

Марина С...

да я забыла как-то, когда-то число свадьбы

Димас

Отсутствием памяти я пока не страдаю.