Екатерина Оленцевич

подскажите не заметил полецейский и подлетел с утра под копотом синяя сосулка что это?? машина ваз 2109

Женя Нуянзов

Тебе лень нормально написать, и хочешь нормальный ответ?

Манас Абдиев

синяя сосулька? проститутка что ли замерзшая? тебе бы романы писать. я даже затрудняюсь представить что за синяя сосулька. не видал таких поломок. а вот скорость не превышай.

Виктор Ильин

Это сосулька необыкновенная, еще бы вопрос был логичен и опоследователен.

Zh
Zhenek

что непонятного - парень подлетел на лежачем полицейском и что-то под капотом крякнулось, потекло и появилась синяя сосулька. А ты парень, знай - тосол замерзает при минус 40, незамерзайка для омывания стекла при минус 20. Поэтому в зависимости от вашего мороза поймёшь какая ёмкость или шланчики повредились.

Vlad Online

Ну, какие синие жидкости в машине? Тосол. Он и течет, значит

Рустам Качинкин

Если справа не загоняйся-Бачёк омывателя треснул! Не заливай полный, от веса и трескается!

Василий Фриденберг

Либо тосол, либо незамерзайка. Смотри что голубого цвета у тебя залито.

Xurshid Tursunov

тосол или незамерзайка

Александр

Стеклоомыватель !

Dato Vilja

Тосол не замерзает, лень посмотреть к-во тосола?