Евгений Макаревич

раньше жигули можно за копейки отремонтировать а сейчас с появлением гранты и приоры стало дорого ремонтироватся?

разумеется ремонтировать приору с грантой

Де
Денис

Попробовал бы отремонтировать "шестёрку" в году этак 82-85м! (распредвал от "Союзпосылторга"пол годика подождать, или у барыг на рынке за полмесячную зарплату купить) дёшево тогда не показалось бы!!!!

Владимир Коровин

машины стали продвинутее. сравни семерку и приору с 16 кл двигателем. с кучей датчиков. а блок-фары. это уже настоящие блок-фары. которые делают свою работу. а не лампочки под стеклом как раньше

Иван Иванов

Да сейчас вообще все дорого.. . Но в сравнении с ремонтом Бентли - это точно дешево.. . 🙂
Смотря какой ремонт, кто делает, какие запчасти.. . Слишком много нюансов для однозначного ответа...

Кристина

ездил на ваз 2106 ремонт копеешный и нечасто, взял ваз 2110 обслуга дороже, но ездить поприкольнее !