Шалбуров Алексей

овен. тигр. что ждет в текущем году?

Искандер Омурзаков

Людям, родившимся под покровительством Тигра, Черная Змея уготовила год, наполненный всевозможными испытаниями, требующий от них повышенной ответственности. Представителям этого знака предстоит оказывать заметное влияние на общественное мнение, находиться на ключевых постах, управлять своим окружением, отвечать за младшие и старшие поколения семьи. Тигры могут сделать очень и очень многое, но даже колоссальный объем проделанной работы будет сопровождаться ощущением дискомфорта, порожденного тем, что итоги деятельности все же будут отставать от их желаний и намерений.

Работать Тиграм придется в довольно сложной обстановке. Их ждет высокая конкуренция, делающая непозволительными и опасными любые промахи. Сами люди этого знака готовы действовать решительно и дерзко (если не сказать нагло) , опрометчиво критиковать своих коллег. Если они позволят себе придирки из-за каждой мелочи, то пусть их не удивляет, что кто-то будет ставить им палки в колеса. В год Змеи непозволительны смелые эксперименты и экспромты, рекомендуется каждый свой шаг тщательно обдумывать. Лучше не стремиться к новизне, а поискать, какие еще возможности скрывает в себе текущая ситуация, и использовать их.

Не приветствуется стремление к переменам в личной жизни, хотя дела в этой сфере будут обстоять далеко не блестяще. Тигры не склонны посвящать семье, любимому человеку много времени, категорично диктуют собственные правила, а близкие не захотят просто так с этим смириться. Между тем компромисс со стороны Тигров способен сделать обстановку намного более комфортной для всех. Возле Тигра всегда будут находиться какие-то люди, он будет неизменно оказываться в центре событий, и об одиночестве ему придется лишь мечтать, однако активное общение приведет к завязыванию связей – не только приятных, но и полезных.

Пребывание в гуще событий поможет ему оказаться в нужное время в нужном месте для заключения выгодных финансовых сделок. Тигр будет зарабатывать достаточно денег и для текущих нужд, и для развития карьеры или бизнеса. Он сможет позволить себе роскошные покупки, но в итоге они могут оказаться невостребованными.

Гороскоп предупреждает, что главная задача Тигра, не желающего иметь в 2013 году проблем с самочувствием, - умело руководить собственными эмоциями. Необходимо найти выход для негатива, в противном случае он отравит человека изнутри, проявится на физическом уровне. Неполадки в организме могут создать злоупотребление вредной едой и спиртным, нерегулярность приема пищи. Ближе к концу года возрастает вероятность травмироваться.

Елена Зимарева

2013 год, принесет много радости