Ариф Алимшоев

Скажите, что меня ожидает в ближайшем будущем? Чего опасаться? Дарья 19-02-1986. спасибо

мне угрожает один молодой человек, что создаст мне какие-то проблемы.. . стоит ли опасаться его угроз?

Артемий Липилин

да у этого чела есть некоторые связи которые могут тебе насолить.. . но грандиозных проблем они тебе не устроят