Турал Гулиев

я мужчина, я служил в ВДВ и тем не менее обожаю иногда поплакать, что делать? это нормально?

Айсулу

Мужчины не плачут они расстраиваются

Ва
Вася

Нормально. Пусть лучше мужчина периодически плачет, чем внезапно умрёт от сердечного приступа.

Оксана

... плачьте) Только так, чтоб никто не видел))) )

Анастасия

У меня бы язык не повернулся такое спросить, если честно

Ир
Ириша

плакать нормально, а вот обожать... не очень.

Кэ
Кэт

ахах знаешь плакать говорят полезно, мол со слезами и потом уходет все вредное из аргонизма, поэтому говорят женщины больше живут (мол плачут по пустекам) а вообще посмеялся в начале а теперь стыдно) ты хоть и можешь поплакать ты сильный раз говоришь об этом и Я завидую тебе. ведь наши эмоции это всё что у нас есть, и сдерживаем мы их льшь из- за страха быть ненормальными по отношению с другими)

Ма
Мария

В этом случае, слова "обожаю" и "иногда", совершенно не совместимы.