Сергей Романченко

почему некоторые так мечтают служить вдв это круто или что там за мечты

Ал
Александр

я мечтал сам в военкомат ходил а мне сказали на обследование в дурдом я их на х... й послал с тех пор мечта не сбылась а хотелось с парашютом попрыгать знать новое вооружение нормативы жесткие посдавать да видно не судьба...

Геннадий Солодов

меня на призывном два покупателя выцепили, чтоб в ВДВ служить, но узнали что плоскостопие так отпустили.