Артём

"Мне нравилось, что мне она не нравится... Вроде не умна, не красавица и кайф -любовные дела были не по карману"а потом..

...."я начинаю замечать, Что мысли о ней то спотыкаются, то вихрем летают... "
Было ли в вашей жизни подобное? Начинали легкие отношения (ради секса, от скуки и т. п.) , а потом понимали, что этот человек Вам необходим

(с) Триада

Ми
Михаил

Было такое один раз. Начала встречаться с мальчиком, чтобы отомстить другому. В итоге влюбилась настолько сильно, что потом очень долго отходила.. Правильно говорят: " Не играй в любовь, а то влюбишься. "

Дарья Костюхина

Мне кажется ну красивых и не навязчивых ухаживаний ни одна не устоит, хотя сама в такой же ситуации:)