Светлана Янькова

если я удалю интернет эксплоэр, это ни как не повлияет на работу компьютера?

Надежда Иксанова

А его разве можно удалить? По-моему - нет.

Надежда Демидова

Нет просто установи другой браузер!

Юляшка Листопадова

только лучше будет

Жахонгир Сафаров

Окстись!! ! Все что ты видишь, и есть експлорер.

Алина Ярцева

Железо от этого не пострадает, а вот, если умудришься удалить, то систему придётся переустанавливать заново (в лучшем случае - удастся восстановить из консоли) . Он что, мешает тебе?

Татьяна

Не стоит, поверь мне-это чревато!

Наталья Каминская

А смысл? Удалить можно все что угодно, только помни что это виндовский браузер! Просто не обращай на него внимание и живи спокойно.

Александр Вяткин

Эту хрень к сожалению удалить нельзя. Этот тормоз нужно просто отключить. --Сразу заметно повысится быстродействие компа, даже если установить на него дополнительно несколько других браузеров.

Морсик

Нет, конечно. Это ведь такое же приложение, как и все остальные.. . Многие его удаляют.