Алексей Мартыненко

А интернет и компьютер может повлиять на здоровье подрастающего поколения, и как, чем это грозит?

Вот например так бывает у многих в раннем возрасте, или уже почти у всех, может я отстал от жизни.. .

"А ты бы, тоже признался, что являешься малолетним д...."?)
http://otvet.mail.ru/comments/answer/457341358/comment/85929745/

Что ему делать, к кому обратиться?)

Анатолий Галкин

от ёпт... ну и ответ у того чувака - я ничего не поняла.
В общем так: естественно от компа могут быть проблемы: упасть зрение, развиться сколиоз, ожирение и в будущем расти риск инсультов и инфарктов (это называется - малоподвижный образ жизни) , и психологическая зависимость, что отягощает реальную жизнь... поскольку некоторые трудятся над работой над собой и обдумывают будущую профессию и даже подрабатывают. А вот зависимый человек - полностью погружается в комп и это ломает личную жизнь и тормозит развитие. Естественно я не говорю сейчас о том, что есть которые сидят в компе из-за специфики работы или получения реальных знаний, но проблемы в физическом плане (зрение, спина) реальны у таких людей тоже.