Юл
Юля

повлияет ли на здоровье нахождение за компьютером.

Только без шуток! Может ли повлиять на здоровья долгое нахождение за компьютером?

Павел Тюрькин

На зрение и позвоночник, разве что.
Потому как позвоночник вечно в неправильном положении, а глаза постоянно сфокусированы на одно и то же расстояние, да еще и на источник света — это нифига не полезно.

Ирина

ага. При плохом мониторе - устают глаза. Все накапливается. . в итоге Очки

Наталия Клепикова

Перед компом-не вредно... А вот "за" и сбоку-не удобно...

Евгений М

Нет конечно, только вот умрешь рано.

Леонид

да все процессы ускорятся

Да
Дарья

Да. Это очень вредно. Я стараюсь раз в час ходить-бродить