Анастасия Азарова

можно ли Закодированому пить? На здоровье не повлияет?какие последствия? или нету?

Ксения Прокофьева

вся эта кодировка--лапша на уши

Аннет К

Зачем кодироваться-то, раз не желает бросать это дело?

Вл
Владимир

Можно или нет, но пьют, радостно догоняя, то, что не добрали.. . Так что "кодировка", это не выход...

In
Instyles

Не знаю, но у меня знакомый закодирован, пить боится, там запугали сердечным приступом.

Игорь Козлов

ты за кодировку сколько отдал? + стоимость водки + платный нарколог.
Денег что ли дохрена?