Татьяна Степанова

Закодированому человеку можно пить? На здоровье не повлияет?

Наталья Тимочкина

берешь бутылку пива, пьешь
если через минут 10-20 не вырвет все норм))

Катюха Маркова(Агуреева)

АХАХАХАХАХАХА.
Ой. Не рискуй.
Эффективное очищение желудка после этого гарантировано.

Иг
Игорь

пить нельзя (НАКРОЕТСЯ!)

Та
Татьяна

И можно и нужно. Чем больше алкашей у нас в стране, тем лучше. Водку надо продавать, акцизы, поступления в бюджет. бухайте!

Артем Суюшев

Мертвые не болеют

Maria Tolkacheva

повлеяет разве что на душевное, во тогда вопрос зачем кодироваться

Александра Амерьянц

Да помереть он может, или дурачком стать, ведь при кодировании в организм вводится яд, при контакте с алкоголем происходить "гремучая смесь"
с момента кодировки, пол года даже детей заводить запрещено! Вот так вот!

Нина

Повлияет на здоровье близких. Они то тебе верят.

Alexey Ramazanov

Смотря каким способом проводилось кодирование. Если, гипнозом или инъекцией никотиновой кислоты (она же ксантинола никотинат), то абсолютно ничего не произойдет, а закодированный алкоголик, будет весьма рад отсутствием последствий и будет рассказывать всем, в особенности, друзьям-собутыльникам, что кодирование-это "развод для лохов".А вот если кодирование производили в условиях наркологического стационара, специальными препаратами, отнюдь недешевыми, то последствия могут быть, мягко говоря, неприятными, а иногда, и опасными. Кстати, больным алкоголизмом, имеющим сопутствующие заболевания сердечно-сосудистой системы, или гипертоническую болезнь, такое кодирование противопоказано.

Олег Тен

а зачем было кодироваться? Как будто кому-то одолжение делаешь.