Айсулу

Как повлиять на решение женщины пить вино?

Вот каждый вечер или через вечер моя подруга пьет вино, немного но все. Посоветуйте как аккуратно сделать, так что бы она не хотел идти в магазин и покупать "1 бутылочку вина на вечер"? На женский алкоголизм не похоже, но все же

Искандер Омурзаков

1) женский алкоголизм не изличим (вывод на случий если ниже написанное не сработает) .
2) поставь ей ультиматом!! ! реально эффиктивно. главное тут её за ''живое'' зацепить )))

Ел
Елка

Человек, употребляющий алкоголь белее 2х раз в неделю, не важно в каком количестве, считается алкоголиком. И он как любой алкоголик будет это отрицать.