На
Наталья

Это не повлияет на работу компьютера?

ЧИСТКА ПЫЛИ ВОДОЙ!

Татьяна Князева

Именно так и буду в следующий раз чистить!
Надоело от пыли предохраняться.

Татьяна Заборова

не повлияет... как не работал, так и не будет...

Алексей Зиновьев

с моим даже если замочить в уксусе, а потом поджечь нечего не будить)
со мной купался сотовый в ванне) ) ) и после 5 лет нормально работал)) ) ультрабук

Евгения Енот

я тоже водой чищу только я набираю ванную и сыплю туда порошок и замачиваю комп на ночь зато с утра как будто только с магазина уже 5 лет так мою и ничего

Александра Киселева

Можно ещё и песочком потереть. Для лучшего блеска!