Xurshid Tursunov

У меня чехол для телефона с магнитом не повлияет это на работу динамика

Чехол с магнитной застёжкой . магнит находится прямо над динамиком. Сядит динамик или нет если да то как быстро и сильно

Оля Сидоренко

у меня с двумя магнитами, таскаю уже год
нет не повлияет

Оля

влияет и сильно ...

Наталья

70 на 100% что будет тише работать динамик от магнита идёт поле которое вредит технике постипенно будет ухудшатся звук динамика

Дмитрий Курасов

Нет никак нет не верьте никому!

Андрей Крупенин

на динамик никак не влияет, чушь