Андрей Дмитриевцев

Повлияет ли этот фактор на мою будующую работу и возьмут ли меня с этим?

мне сейчас 18, в 8 классе меня учитель спалил что я курю и рассказал в милицию, меня вызвали на КДН, мне досталось, и еще один раз через месяц после этого меня забрала полиция из за того что я курил и у меня нашли пачку сигарет .

но я сразу бросил

обычные сигареты Донской табак

Сергей Лебедев

Ерунда это все. Табак не наркотик ( ну, по крайней мере, официально не считается таковым) . Ну я тебе скажу, у тебя и учителя....

Наталья Вега

Если только сигареты - никак. если травка - сочувствую..

Анна Крикова

ахахах 😄 курю, прямо преступление.

Светлана

Нет, не повлияет.
а курить не надо.
Курят только слабаки.