Павел Гандраман

Как называлась игра про пиратов карибсково моря (НЕ по фильму)

Как называлась игра про пиратов где в начале выбираешь пол дальше одну из 5 наций Англия, Франция, Испания, Голландия, и Пираты там по сюжету если ты выбрал мужика то в в пещере где лежат сокровище отца ты встречаешь сестру и там есть выбор убить сестру и забрать сокровише или обьедениться с ней и образовать новое государство там ешё форты атаковать можно пожалуйста я её играл в детстве понравилась очень помогите

спасибо

Александр

Корсары хотя ИМХО вторая часть намного интереснее

Aizada Darieva

карсары