Эдуард Евстигнеев

Брат попросил убрать пароль а я не могу это сделать! может есть какое нибудь решение? или прога для этого? на nokia x2

Брат попросил убрать пароль а я не могу это сделать! может есть какое нибудь решение? или прога для этого? nokia x2

Дм
Дмитрий

какой пароль, бля??!! у меня Х2 - никакого пароля. Ты что на включение, дурик, пароль поставил? Я тебя поздравляю - ты болван!