Катюша Федосеева

Как похудеть на 20кг за 2недели?

Светлана Орлова

А что, этот вес был набран за две недели???? Чудес на свете не бывает!!!

Шу
Шульц

Это невозможно.
Разве только пройти через липосакцию.

Ан
Анна

Есть такой анекдот:
Мужик захотел похудеть. Спрашивает в агентстве: можно за неделю похудеть на 10 кг? Ему говорят - Без проблем!
Утром звонок в дверь - на пороге роскошная блондинка. Говорит ему: догонишь - я твоя!
И так каждый день всю неделю... .
Через месяц приходит в агентство снова. Спрашивает в агентстве: можно за неделю похудеть на 20 кг? Ему говорят - Без проблем!
Утром звонок в дверь - на пороге две роскошные блондинки. Говорят ему: догонишь - мы твои!
И так каждый день всю неделю... .
Через месяц приходит в агентство снова. Спрашивает в агентстве: можно за неделю похудеть на 50 кг? Ему говорят - Без проблем!
Утром звонок в дверь - на пороге здоровая горилла. Говорит ему: догоню - ты мой!

Вiолетта Гущенко

увы но это просто не реально!! ! максимум -1 кг в день!