Ек
Екатерина

Вопрос о карбоновых стержнях и трубках.

Насколько он прочен на изгиб? Продают профиль разный из карбона на сайтах для моделистов. Кто в курсе 6мм трубку можно согнуть руками или она как стекло, всмысле не гнется вообще?

Рукасова Екатерина

В любой рыболовный загляните и попробуйте сами жесткость карбона на изгиб. Удилища и спининги там продаются из углепластика. И полые и цельные.