На
Наташа

Что такое Диссоциация воды? ? Что такое Диссоциация воды??

Иван Сараев

чистая вода, хоть и плохо (по сравнению с растворами электролитов) , но может проводить электрический ток. Это вызвано способностью молекулы воды распадаться (диссоциировать) на два иона которые и являются проводниками электрического тока в чистой воде

диссоциацией подразумевается электролитическая диссоциация - распад на ионы

Constantine Kudryavtsev

Распад на ионы, не путать с "распилом"!

Александр Зверев

не проще поиском яндекса воспользоваться ?
за тебя что ли уроки делать ?