Ольга Толкачёва

Вопрос по сдаче долгов в университете.

Суть вопроса такая - у меня есть несколько долгов за это полугодие. Сдать их для меня не проблема, но перехожу к главному - возможно ли без лишних проблем с деканатом договориться с преподавателем об отдельной сдаче долга? Чтобы я пришел один-одиношенек, сдал ему, со всеми нужными допусками. Допуски у меня есть, инфа о преподах тоже. Жду ваших ответов!

Алина Грачева

Сразу бабло занеси и спи спокойно

Лейсан

Я когда учился, то если не успел в сроки уложиться, то приходил в сберкассу оплачивал типа "штраф" счет в универе выдавали и потом уже искал преподавателя и договарился с ним о сдаче экзамена, как правило всегда можно договориться, если люди цивилизованные, может и без денег получиться, надо знать четко внутренний распорядок и устав учебного заведения.