Юлия

вопрос про университет ЮСИЭПИ

Нашел в интернете институт, куда собираюсь поступать. Но я не знаю, сколько там стоит обучение. Подскажите? На сайте лазил - не нашел. Если что, инста называется Южно-Сахалинский Институт Экономики, Права и Информатики

Vitalie Onceanu

Позвонить в приемную комиссию (4242) 43-34-74. Я точно не помню стоимость, специальности разные есть и стоимость тоже различная.