Светлана Яганина

болел две четверти (лежал дома) на носу гиа, много пропустил может есть какая нибудь помощь? или сдача другая.

учителя ходили только один месяц, примерно 2-3 учителя по часу в неделю. Пришел в школу ничего понять толком не могу, может как нибудь слезть с гиа можно?

Игорь Грачев

Две четверти – это половина ученого года. Такая продолжительная болезнь позволяет ученику продублировать учебный год, то есть пойти с 1 сентября 2013 года снова в 9 класс и не сдавать ГИА в этом учебном году.

Но если не хочется терять год, то выход я вижу только в одном: срочно обращаться к репетиторам, причём по всем или практически по всем предметам, по которым предстоит сдавать экзамен.