Ме
Мехровар

ПЛОХО НА ДУШЕ, ЗА Е... б. Али, все и вся, устал, ,а, ЧТО делать, кому молиться. что бы попустило . ХРЕНОВО, капец

Андрей Кириченко

работать много и жалеть себя будет некогда.

Алексей Бухаркин

водичечки попей

Виктория Смоловская

Если вам все и все надоели, возьмите отпуск. Желательно уехать, побыть одному и в другом городе (или на природе) .
Есть люди, которые едут в походы и покоряют горы. Они точно не скучают.
Мне кажется, вам просто нужно сменить обстановку. Может быть, найти новую работу? Или другие варианты изменения чего-нибудь.

Если это душевная, моральная усталость от жизни в целом, сходить к психологу лучше всего.

Эмиль Низамов

мне еще хуже, поверь мне, может быть, завтра, когда будет новый день, мы улыбнемся, вспоминая о сегодняшнем

Елена

Сразу молиться . Тоже мне выход . Если возраст позволяет то семью надо заводить и детей . Хандру как рукой снимет .

Рома Изотов

близнецы испытывают некоторый дизкомфорт в это время года, а еще надо взрослеть, пора уже

Павел Броник

а что не так? кто тебя достал? какие проблемы? может тебе не дают заниматься твоими любимыми делами? понимаю. . я тоже такой же.. а может тебе ничего не интересно? это-разочарование... посмотри от чего ёкнет твое сердце-тем и займись! вобщем. жизнь прекрасна! всегда есть повод чему-то порадоваться-ищи его!