Сергей Конев

Просто интересно, я в этот проект захожу редко, а кто тут примерно с 2005 года? А? имен имен знакомых не встречаю

Максим

Я года 3 здесь отдыхаю)

Ма
Марина.

В 2005 г. этого сайта еще не было, ему 6 лет всего. Я почти с самого начала.

Александр Васильев

ну и чо? "непиздипиздойнестанешьпопиздишьиперестанешь"нет что б без выебонов спросить: люди! которых люблюя кутуш (хуйзнаеткто) отзовитесь.. так нет же.. не наебёшь-не проживёшь

Данила Джабаров

Может просто потому, что многие не выдержали идиотизма, который всё больше нарастает тут?

Ал
Алсу

Они уже звания получили и теперь не пишут.

Сергей Hunterович)))

Многих с проекта удалили и закрыли доступ.

Лена Солаченок

Детские болезни проходят, начинаются взрослые- ищи своих знакомых на фасе и т. д.

I G

Здесь вообще имён мало. Не говоря уж о знакомых.

Алексей Бородин

Я здесь развлекаюсь около полугода....

Алексей Немтинов

Я с основания проекта, в каком году говоришь было?

Оленька Береснева

нас осталось мало. можно сказать уже нас нет. а вот с 2005 года и вообще не было. ни меня ни вас ни проекта.

Андрей Иванов

Не знаю, я только с 10 года тут