Анастасия Плотникова

Через сколько можно будет употреблять спиртное после операции на поджелудочную? Подскажите пожалуйста!

Мне сделали операцию на поджелудочную, заболевание-острый панкреатит. Через какое время мне будет можно употреблять спиртное в небольших колличествах?

Дмитрий Грачев

Хотите еще что-нибудь удалить?

Юлия Тазихина

Спиртное Вам-запрещенно!
Курите анашу.

Лариса Коршунова

Так тебе, генацвале, вроде как на овсянку на воде теперь надо переходить...

Ваня Канин

его вообще нельзя принимать при больной поджелудочной... можно умереть

Наталия Васюкова

никогда, если жить охота

Ри
Ритуська

старый мудрый анекдот:

Больной: - Доктор, а мне можно будет потом пить пиво?
Доктор: - Какое пиво??? ?
Больной, жалостливо: - Ну, потом, в будущем.. .
Доктор: - В каком будущем???

Ольга Груздева

Никогда, при чем - категорически никогда!