Денис Милютин

После стирки на пуховой куртки на ней появился налет белого цвета. Каким способом можно его убрать?

Ольга

Попробуйте отчистить влажной губкой.

Надежда

Пуховики лучше стирать с лаской. . т. к. порошок плохо вымывается. Или ставьте на дополнительное полоскание.

Да
Даша

Так же было, само исчезло.

Алексей

Перестирать гелем для стирки с максимальным отжимом.

Светлана

Дополнительное полоскание. Это налет моющего средства.

Ай
Айгуль

Варианта 2: лиюо сдать в химчистку, либо еще раз прополоскать и высушить.

Виктория

Сушить куртку надо вывернув наизнанку, тогда налет будет внутри (в смысле на подкладке) . Это остаток стирального средства, он выделяется из остатков воды.