Rashad Sariyev

Samsung PS51E451 как включить функцию "картинка в картинке? "

Михаил Мангибаев

Подключите к телевизору внешний источник изображения (плеер, флешку или ПК) . В Меню ТВ станет доступно "картинка в картинке" - вы сможете видеть, что показывает подключенное устройство (см. Инструкцию к ТВ).. .

Настоящая функция PiP, которая требует два независимых TV-тюнера в одном телевизоре, встречается довольно редко и на достаточно дорогих моделях ТВ