Ан
Анна

Можно ли при использовании функции Anynet+ телевизор и кинотеатр (оба Samsung)

Можно ли при использовании функции Anynet+ телевизор и кинотеатр (оба Samsung) включать и выключать одной клавишей с ппульта (имеется ввиду не двумя разными клавишами одного пульта) ? Другими словами при нажатии одной клавиши одновременно включатся и телевизор и кинотеатр.

Антон

Нет нельзя