Колян

У кого Телевизор Samsung UE46F5500AK? Расскажите его плюсы, функции, чем он хорошо, стоит ли его брать?

Х)
Ханя )

Зачем Вам такая старая модель? Берите уже восьмитысячный, который руками управляется. Сказка просто!

Алексей Щелкачев

Вот мой совет по выбору телевизора, приходишь в магазин, выбираешь несколько телевизоров разный марок, просишь включить, у какого картинка нравится больше всего тот и бери, у Samsung неплохие телевизоры но самыми лучшими я бы их не назвал.

Дмитрий Кондраков

Отзывы
Нормальный ТВ. Чтобы увидеть всё, на что он способен, организуйте для него источники цифрового сигнала.. .