Татьяна Конева

ЖК-телевизор Samsung UE46ES8007-как он себя ведет в эксплуатации и стоит ли брать его или чтото другое

Доброе время суток!
Читал в И-нете что данная модель "сырая" и не поддерживает большинство заангажированных функций. Скажите пожалуйста, какие из заявленных функций присутствуют, как он по тепловыделению (не сильно ли греется) , как 3D?

http://comfy.ua/tv-video/tv/flat-tv/televizor-ploskopanel-nyj-samsung-ue46es8007uxua.html

Дмитрий Бутусов

по мне так не плохой телек.

Бу
Булат

Не смотря на все остальное, у самсунгов не плохие телевизоры получаются!

Екатерина Закатова

Samsung UE46ES8007 - топовая (высшая) серия телевизоров Samsung. По умолчанию должна быть "самой лучшей". Для него необходим стандарт HDTV.
Что касается комментариев, то модели не все полностью идентичны друг другу - одному может достаться брак, у а другого всё будет работать как часы...