Марина Бондарева

сказали, что SAMSUNG LT23B350EWH/UA телевизор-монитор - в чем минусы и плюсы таких тел? стоит ли покупать?

Алексей

Плюс очевидный, он на поверхности - два в одном.
Для самсунга подобные комбайны не впервой, особых минусов не замечено.

Дмитрий Шестовицкий

Нельзя, но если очень хочется, то можно.. .
Параметры данного телевизора подходят для подключения к ПК. В принципе.
Но, первое, с чем столкнётесь, это проблема подключения. Если ПК у вас достаточно новый, то у него будет полноценное цифровое соединение - HDMI. Через него достаточно легко "срастить" телевизор и компьютер. А в остальных случаях придётся "колдовать", чтобы получить работоспособный вариант ...
Правильнее поступить, выбрав традиционный РС-монитор+TV-тюнер
По цене, при таком размере экрана, разницы почти не будет.