Вряд-Ли Это-Я

Стоит ли покупать технику востановленную производителем? Минусы и плюсы восстановленного телевизора

Ев
Евгений

лотерея

Александра Москвина

Покупай, но если случится, пусть бабахнет

Михаил Яндулов

А что, они старые ламповые телевизоры реставрируют, они же много энергии потребляют

Yursan Dorishes

Думаю, не стоит.
Во-первых, мало ли какая была поломка.
Во-вторых, не знаешь сколько он проработает после ремонта может месяц, может год и снова слоамается.
В-третьих, лучше купить другой товар, который не был в ремонте и будь уверенным, что с ним все хорошо.

Ди
Дима

плюс-дёшево, а минус не надёжно..