Татьяна Логашова

Людишки, подскажите книгу по псигологии. Только не слишком заумную, только понял вкус жанра.

Я имел ввиду книги именно про психологию (про темперамент и тому подобное)

Ан
Антон

Найдите очень интересные книги ОШО-- у меня всегда что-то есть из его произведений

An
Anastasia

Книга психолога по жизни подойдет?

Юлия Матиевская

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.