Светлана Иванова

дорого ли содержать пассат 2000г????

Анна Крикова

дорого. подвеска алюминий, глюки элетроники, масло жрет по любому больше нормы. В5 не самая хорошая модель

Realist

жену дороже!

Светлана Жильцова

думаю, что не дороже наших 10-ок, покрайней мере это все-же машина, хоть и 2000-х годов.

Андрей

А зачем его покупать и содержать? Поновее что нибудь возьми.

Алексей Баранов

Смотря какого возьмёшь)

Андрей Соколиков

езжу на аналогичном пассате универсале. изначально брал с ушатанной ходовкой (прошло полгода) . нифига не делал пока (проблемы с финансами) . больше чем было-не ушаталась 🙂 вообще-полностью перед перебрать с запчастями и работой обойдется примерно в 800$. живет долго, если запчасти норм брать. движка-зависит от объема. маленький содержать дешевле, большой-на помойку, не обслуживается. за коробку не скажу-у меня меха. проблем нет. 🙂

Константин

И не на таких ездят если живешь в питере или по близости то с запчатями проблем нет .

Оля

а дорого сходить в ресторан?