Эгесихора Райская

Дорого ли обойдется содержать бумера 7 е38 97 года?

Принцеса

Возьмешь - узнаешь. Пока не попробуешь - не узнаешь. Если есть 8000 в месяц на ремонт - смело бери!

Елена Румянцева

Захочешь взять, посмотри в кошелек сможешь ли содержать её после покупки. ( в год от 45000 до бесконечности, смотря что полетит, а летит у них практически многое) Дело в том что у них много слабых мест, опять таки какой двигатель ( объём) , вообщем захочешь взять пиши в личку, расскажу по подробней на что обратить внимание, заодно и в цене сторгуешься может с продавцом....

Андрей Загребаев

смотрите на состояние авто, содержать дорого, в таком возрасте машины уже с косяками все без исключения.

ОК
Олег Косулин

от 500 руб в день на бензин и выше, дальше как повезет. У меня Volvo V70xc 98 года, 2.5 литра, 193 лошади. обслуживание дороже чем у мерседеса. В среднем если ничего не ломается то нормуль. А так чисто на ремонт чего либо не предвиденного, это где делать и где покупать запчасти. ну считай в год тыс на 30 руб. замена масла, ГРМ, и так по мелочам.
Большое заблуждение людей в том что машины такого класса много требуют, они сделаны качественнее изначально, поломок меньше. вот жрет много это да. масло на замене много уходит. А запчасти можно найти не дорого.