Алексей Туманов

сколько людей столько и мнения дорого ли содержать мерседес 2003 года если ставить не оригинальные запчасти

Кристинка

У этой машины есть две проблемы:
1. Не очень хорошая электроника. Много датчиков, которые могут глючить. Могут глючить, а могут и не глючить. Остальные запчасти Бильштайн или Лимфёрдер (полный аналог оригинала) стоят копейки. Причём не просто копейки, а смешные копейки и в ремонте она стоит дешевле Логана. А вот прошивка электроники уже может стоить денежек. Хотя. . если найти толковых мастеров, то могут и дешевле делать.

2. Рулевая рейка однажды навернётся. И вот, когда она навернётся, то лучше ее реставрировать любой ценой. Потому что новая продаётся только оригинальная родная Мерсовская и стоит, как подержанный 124-й Мерс.

А вообще - машина отличная! Да, это уже не классический Мерс, у которого подвеска была вообще неубиваема, зато и фарша в ней куда больше.

Алексей Сидоров

если будут запчасти не оригинал - то это будет уже не мэрс. на самом деле содержать его не дорого и цена на аналогичные запчасти на японцев дороже - посмотрите на экзисте. на 211 кузове по моему была уже аллюминевая подвеска, - это думаю будет больным местом, хотя у меня друг уже 4 года ездит на таком (дизель) и что то я не слыхал что бы он вообще ремонтировался

Ки
Киряхинсон

значительно дороже японского автопрома.

Яна Минакова

Дорого. ПС. Зачем тогда Мерин, если нет денег на оригинал??