Алексей Туманов
Алексей Туманов

сколько людей столько и мнения дорого ли содержать мерседес 2003 года если ставить не оригинальные запчасти

Кристинка
Кристинка

У этой машины есть две проблемы:
1. Не очень хорошая электроника. Много датчиков, которые могут глючить. Могут глючить, а могут и не глючить. Остальные запчасти Бильштайн или Лимфёрдер (полный аналог оригинала) стоят копейки. Причём не просто копейки, а смешные копейки и в ремонте она стоит дешевле Логана. А вот прошивка электроники уже может стоить денежек. Хотя. . если найти толковых мастеров, то могут и дешевле делать.

2. Рулевая рейка однажды навернётся. И вот, когда она навернётся, то лучше ее реставрировать любой ценой. Потому что новая продаётся только оригинальная родная Мерсовская и стоит, как подержанный 124-й Мерс.

А вообще - машина отличная! Да, это уже не классический Мерс, у которого подвеска была вообще неубиваема, зато и фарша в ней куда больше.

АС
Алексей Сидоров

если будут запчасти не оригинал - то это будет уже не мэрс. на самом деле содержать его не дорого и цена на аналогичные запчасти на японцев дороже - посмотрите на экзисте. на 211 кузове по моему была уже аллюминевая подвеска, - это думаю будет больным местом, хотя у меня друг уже 4 года ездит на таком (дизель) и что то я не слыхал что бы он вообще ремонтировался

Ки
Киряхинсон

значительно дороже японского автопрома.

ЯМ
Яна Минакова

Дорого. ПС. Зачем тогда Мерин, если нет денег на оригинал??

Похожие вопросы
содержать скутер японский дорого?
Мерседес Е270 CDi 2003
Мерседес S класса. Дорого ли содержать мерседес S класса? )))
Дорого ли обойдется содержать бумера 7 е38 97 года?
дорого ли содержать пассат 2000г????
Peugeot 206, 2004 год и Mitsubishi Colt, 2003 год. какой выбрать? и чтобы по запчастям не так дорого
Выбираю мерседес! напишите мнение
Сколько людей, столько и мнений...
какое у вас мнение о мерседесе и бмв?
подскажите, хочу приобрести Мерседес CLK 2003-2004 года .какой лучше, и надёжней из этой серий по параметрам ?? мерседес